"ЦЕРКОВЬ БОЖИЯ"
 Страничка пастыря
Главная » 2011 » Февраль » 12 » Слово с молодежной конференции г.Черняховск 22.01.2010
15:13
Слово с молодежной конференции г.Черняховск 22.01.2010

«…люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.  И разумные из народа вразумят многих..» Даниил 11:32-33

22 января в  Калининградской области проходила молодежная конференция. Александр Подобедов, пастор церкви г.Ижевска, чье сердце Бог побуждает служить молодежи, собрал молодых людей разных церквей в г. Черняховске.

Встреча проходила с утра до вечера. Поклонение и хвала Господу, интерактивное общение, горячие свидетельства пастора о жизни молодежи в его церкви, отрезвляющее слово проповеди, волнующие вопросы, сердечные молитвы духа, общение молодежи между собой –   все так живо и ярко предстало перед юными людьми, укрепляя их веру и решение следования за Христом.

Бог говорил к сердцам юношей и девушек, напоминая им то призвание,  к которому они призваны… напоминая им вновь о том, что жизнь – она одна и нужно её прожить лишь во славу Господа. Слово проповедующего о кресте, о полном посвящении, о служении возбуждали в молодежи чистый смысл. 

С новой жизнью  загорелись во многих юных сердцах в тот день слова Писания: «Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее». (Лук.19:10) и «Бог… Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины». (1-Тим.2:4 ).

Юноши и девушки обновились в желании приобретать души для Господа, служить, отдавать для Царствия Господа. Некоторые из молодых людей приняли в тот день решение привести хотя бы одного человека ко Христу в этот год.

Вот некоторые свидетельства молодых людей, принимавших участие в молодежной конференции.

« Было очень необычно такое собрание. Раньше мы никогда не собирались с молодежью из разных церквей вместе. Такая радость и ободрение  в том, что ты не один! На таких собраниях загораешься вновь желанием служить Господу! И понимаешь, что так много значит наше единство во Христе! »

«Я искренне верю, что Христос явит Свою славу в это последнее время. И моя мечта о том, чтобы наша юность, наша жизнь она воспылала и сгорела для Господа. Я хочу видеть Его славу в наших жизнях, Я хочу, чтобы мы были использованными Им!

Спасибо Господу за то, что Он дал мне ободриться в этом желании следовать за Ним,  утвердиться в решении жить полным посвящением, загореться вновь стремлением приобретать погибающие души для Господа! Спасибо Господу за время на молодежной конференции, которую проводил пастор Александр Подобедов!»

«Честно говоря, когда нас пригласили на конференцию, я отнеслась к этому весьма скептически. Была уверенна в том, что приехал какой-то очередной проповедник «мягкого современного христианства», который пытается «расшатать» молодежь всякими забавными идеями. Но то, что я услышала, меня очень ободрило и вдохновило. Бог поднимает молодежь в разных уголках нашей страны! Это чудесно!  Я верю, что если мы не ослабеем в поисках и служении Богу, он пошлет сильное молодежное пробуждение в России!»

« Я лично получил сильное обличение.  Иллюстрации пастора Александра  «моих похорон в церкви» заставила меня пересмотреть многие вещи в жизни. Я понял, что ничего не делаю для Христа. Он служит мне, и я постоянно принимаю Его благословения. Но я Ему ничего не отдаю. Теперь же во мне сильно горит желание служить Богу и ЛЮДЯМ. Хочу быть плодоносной веткой ))»

« Последние три месяца в нашей молодежной группе стало созревать сильное желание делать что-то такое для того, чтобы молодежь , наши одноклассники, однокурсники, приятели, приходили ко Христу и спасались. Мы и раньше проводили и сейчас проводим разные евангелизации. Очень много. Ездим по городам и поселкам, проповедуем, проводим концерты в домах культуры. Но в последние время в наших сердцах горела идея о том, чтобы приглашать неверующую молодежь на общения, организовывать для них встречи. Знакомиться и общаться индивидуально. Бороться за каждую душу. Но мы не были уверенны в этом. На молодежном же собрании в Черняховске мы получили сильнейшее подтверждение. Это было для нас как «истинно- истинно! »

Бог работал с молодежью в тот день конференции. И Он будет работать и дальше. Его Слова не возвращается к Нему тщетным...

Мы живем в последние дни. Много трудностей, много испытаний, много всего того, что отвлекает или заставляет сдаваться, опускать руки. Но Бог через пророка Даниила говорит, что люди, которые чтут своего Бога, - они усилятся и будут действовать в самые, казалось бы, тяжелые и непосильные времена.  Пусть же и жизни этих молодых людей, многие из которых знают Бога с самого раннего детства,  усилятся в познании своего Господа и действуют!!! Пусть Христос прославится!

Просмотров: 1339 | Добавил: pozdeevjohn
Вторник, 23/Апр/2024, 16:09
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Интересный
библейский факт
Христианское радио

Радио "Новая жизнь"
Спутниковое христианское радио Новая Жизнь
Мы в Facebook

Чат
Случайное фото
,
Проект
"В защиту жизни"
Новости Invictory
Понравилось?
Расскажи друзьям!
Статистика
...
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Христианская поисковая система. Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Маранафа! Господь наш грядет!
 
Copyright MyCorp © 2024